中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 内容页
 
标题 移民搬迁物业管理费
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-05-26
联系人姓名 王*
身份证号 6125**************
联系方式 18691406395
留言人单位
性别
处理状态 处理完成
发言内容 你好,请问关于咱们县里的陕南扶贫移民物业管理费及水费是以什么标准收取,以及物业基础设施怎么完善,
回复人名称 ct
回复时间 2020-05-27
回复内容 网友:
你好,关于你所反映的问题详情请咨询县移民办:0914-8326913,县房管局:0914-8888608,感谢你的来信。
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。              

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008